День информации «Банки: доверие и безопасность»

День информации «Банки: доверие и безопасность»
Центральная городская библиотека

В преддверии Всемирного дня защиты прав потребителей, проводит День информации «Банки: доверие и безопасность» по правовому просвещению и пропаганде  основ потребительских знаний. Из-за незнаний в сфере экономики люди часто не в состоянии обеспечить себе правовую защиту. К тому же  финансовой безграмотностью часто пользуются другие люди, что приводит к печальным последствиям. На мероприятие  будут приглашены специалисты управления торговли и экономического развития Уссурийского городского округа и  менеджеры по работе с клиентами «Почта Банк», которые расскажут, куда обратиться потребителю в случае нарушения его прав, расскажут о правовых и нормативных актах действующих на территории РФ по защите прав потребителей. Также будет представлена книжная выставка «Права потребителей в сфере банковских услуг». С библиографическим обзором у выставки присутствующих познакомит главный библиограф информационно-библиографического отдела.