Акция «Мы правнуки твои, Победа!»

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» продолжает принимать участие в Межрегиональной акции «Мы правнуки твои, Победа!».

Очередной день чтения «Войной изломанное детство» состоялся в форме громких чтений на тему «Дети и война».

Отрывок из повести В. Богомолова "Иван". Читает библиотекарь ЦДБ Анна Бочкарева.

Отрывок из повести В. Катаева "Сын полка". Читает библиотекарь библиотеки №1 Инесса Ткаченко.

Отрывок из повести Е. Ильиной "Четвертая высота". Читает библиотекарь библиотеки №3 Татьяна Передкова.

Отрывок из повести В. Катаева "Сын полка". Читает заведующая библиотекой №6 Елена Козырева.

Отрывок из повести Е. Ильиной "Четвертая высота". Читает библиотекарь библиотеки №9 Оксана Носова.

Отрывок из повести А. Веркина "Облачный полк". Читает библиотекарь библиотеки №22 Елена Дикова.