Всероссийская акция - песни и стихи «ПАРАД ПОБЕДИТЕЛЕЙ»

25.06.20

Библиотеки МБУК «ЦБС» приняли участие во Всероссийской акции  - песни и стихи «ПАРАД ПОБЕДИТЕЛЕЙ», приуроченной к 75 годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Горечь и радость песен и стихов времен Великой Отечественной войны стали достойным выражением памяти и благодарности потомков прадедам. Каждый желающий мог принять участие в данной акции, разместив фото или видео выступлений в соцсетях.

Сергей Михалков "После Победы", читает Угай Наталья, библиотека № 1

Петр Синявский  "Дети войны",   читает Ковалев Владислав, библиотека 10

Сергей Сухонин "Две сестры",  читает Головков Никита, библиотека № 6

Михаил Владимов "Еще тогда нас не было на свете", читает Амплеева Карина, библиотека № 1