Встреча «Пусть будет теплой осень жизни!»

5.10.20

1 октября 2020 года в Международный день пожилых людей центральная городская библиотека  совместно с центральной детской библиотекой организовала встречу  «Пусть будет теплой осень жизни!» для ветеранов библиотечного дела. Участники мероприятия познакомились с новыми условиями  в работе библиотек, связанными с режимом ограничительных мер по физическому обслуживанию пользователей. О новом приобретенном опыте работы в  удаленном режиме, о проведении культурно-досуговых мероприятий с демонстрацией видеороликов, размещенных в социальных сетях.

Вторая часть мероприятия была развлекательной:  проведена викторина «Угадай книгу», а также звучали песни о библиотеке и библиотекарях.  Работники центральной детской библиотеки провели экскурсию по библиотеке.